Ведущая показала себя в розовом купальнике и рассказала о любимом напитке.

Ведущая Леся Никитюк сейчас находится на отдыхе и не упускает возможности показать себя перед поклонниками в откровенных нарядах. На этот раз на странице в социальной сети она продемонстрировала свой розовый купальник, который отлично подчеркнул все изгибы ее фигуры. Позировала ведущая напротив вывести заведения, которое созвучно с ее фамилией.

В подписи к фото Леся решила пошутить и процитировала слова российского рэпера Джигана об отдыхе. Также она рассказала о том, что ждет, когда ей принесут пиво. По всей видимости, именно этот алкогольный напиток любит ведущая. Ну и раз название отеля созвучно с ее фамилией, то Никитюк не удержалась и пошутила, что за время отдыха успела даже отель себе прикупить.

"Прикупила отель.. пока на расслабоне, на чиле короче, сейчас пивка принесут! Лето…😎", - пошутила ведущая в подписи к фото.

В комментариях пользователи сети оценили не только юмор от Леси, но и ее внешний вид. Особый акцент был сделан на ее ногах.

"Де в неї закінчуються ноги?😍😍😍 крута Лєся-здеся))), Ніхрена собі то де в Хмельницьку?😂, Таке виправила назву готеля, молодець а то написали з помилкою😂, 👏маладєц😂😂😂, А ноги які! ноги!!!😍😍😍😍, Как кукла Барби! Мне вы безумно нравитесь. Девушка - огонь!🔥🔥🔥, 😂😂👍 ой жидкий хлебушек…🙈, 😂😂😂 поздравляю с покупкой собственного пляжа!!! Леся, Ваш пост прям поднял настроение !!!🔥, Лесю а що це назва з помилкою, чи у Вас нове призвіще?😂, Леся , а де купила 😍😍😍😂😂", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что певец Монатик показал провокационные фото с двумя блондинками.

Также писали, что певица Тина Кароль была замечена в компании двух девушек.

Напомним, что Дорофеева шокировала своим образом перед Осадчей.