Российский артист Максим Галкин рассказал о том, что у него растет в саду.

Максим Галкин на своей странице в социальной сети постоянно выкладывает видео о повседневной жизни и конечно показывает дом. Он его специально построил для своей семьи Аллы Пугачевой и их двоих детей. Там есть большой сад. Максим Галкин рассказал о том, что он сам периодически занимается его высадкой и уборкой. Также он следит за тем, как растут плодовые деревья.

На новом видео, которым Максим поделился, он как раз показал яблоки, которые растут в их саду. На как раз артист передвигается по своему сад и показывает плоды. Он одет в футболку светлых оттенков.

"А что у вас растёт дома/на даче? Проведём перекличку 😀", - подписал видео Максим Галкин.

В комментариях пользователи сети рассказали не только о том, что у них растет в саду, но также отметили, какой Максим жизнерадостный. Многие написали, что комик в один момент может поднять настроение, потому что от него практически невозможно услышать ничего плохого. Даже после того как в сети активно хейтят его самого и его семью.

"❤️❤️❤️секси Макс😘😘😘!!!волосы 👍!!!здорово у вас !!!!!, Макс ты так же как и я остро воспринимаешь критику ,забей на всех ,а то что сажал сам это очевидно ,если ты лампочки сам вкручиваешь ❤😍, Максим, позитивный человек!!! Красавчик, Максим молодец во всех отношениях 🙌👏🔥, Макс здорово👏 какая разница кто сажал главное с душой! ❤️, Очень красиво 👍🏻.. Молодец.У меня сада нет..., Вы молодец Максим 😍😍😍 Какие яблоки 🔥🔥🔥", - написали восторженные пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что известный дизайнер рассказал свою историю про онкологию и Пугачеву.

Также писали, что Юлия Высоцкая показала себя в очень соблазнительном наряде.

Напомним, что Галкин показал очень экстремальную позу на отдыхе.