Сын Софии Ротару показал фото со своей звездной мамой.

Сын Софии Ротару не удержался и показал фото со своей мамой. Отметим, что певица просто отлично выглядит. Сложно даже сказать, что она уже разменяла восьмой десяток лет. На фото София Ротару позирует в черном кофте. Ее лицо закивают солнцезащитные очки. Но даже при их наличии можно заметить, что певица хорошо выглядит и на ее лице практически нет морщин.

Хотя артистка факт хирургических вмешательств в свою внешность пока отрицает. На протяжении длительного времени она рассказывала о том, что поддерживают свою красоту ей помогает стакан холодной чистой воды утром натощак и правильное питание. Но даже это не приведет к тому, что будут полностью отсутствовать морщины.

"Всем прекрасного настроения и удачи! 🌤", - подписал снимок Руслан Евдокименко.

На первый взгляд кажется, что Руслан выглядит намного старше своей мамы. В комментариях пользователи сети отметили, что Ротару, как всегда, неотразима.

"Тот случай, когда мама выглядит моложе сына. ☺️👍, Отличного отдыха и прекрасного настроения, Руслан, София Михайловна!😘❤️🙏, ❤️❤️❤️ обнимаю всей душой , Хорошего отдыха ❤️Вечно молодая наша София Михайловна 😍❤❤❤, Приятного отдыха и комфортной погоды! ❤️🙌, Счастья Вам и Ангела Хранителя В Пути!❤️❤️❤️, Руслан Анатольевич замечательного вам отдыха! София Михайловна такая красивая ❤️Самая лучшая на земле 😍очень очень сильно люблю вас всех ❤️, София Михайловна, как всегда, бесподобна!❤️, Вам отличного отдыха, Руслан Анатольевич и София Михайловна ❤️", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что внучка и невестка Софии Ротару показали снимки с отдыха в Италии.

Также писали, что в сети показали фото Софии Ротару без гримма и образа.

Напомним, что внучку Софии Ротару поймали за неприличным занятием.