Внучка Софии Ротару показала себя в откровенном платье.

Внучка Софии Ротару София на своей странице в социальной сети разместила новые фотографии, которые были сделаны во время ее отдыха в Италии. Девушка предстала перед поклонниками в м аленьком черном платье, которое открыло вид на ее утонченные плечи и длинные ноги. Отметим, что такой наряд невероятно подчеркнул фигуру девушки.

Свой образ София дополнила распущенными волосами и легким макияжем. Известно, что в Италии София находится вместе со своим возлюбленным. Вскоре пара уже будет отмечать год своих отношений. И хоть девушка не так часто выносит подробности своей личной жизни на общественное мнение своего нового жениха она показывает все чаще и чаще.

В комментариях пользователи сети отметили, что София невероятно красивая. А ее подол платья, который слегка приподнялся на одном из снимков добавляет немного интриги.

Отметим, что девушка довольно много времени уделяет своей карьере модели и уже успела добиться неплохих результатов.

"Buonasera 🥂💫", - подписала новый снимок сама София.

Пользователи высказали свое мнение в комментариях под снимком.

"Красавица, Порода!!!! Вы- великолепны, Вааау, какая фигура😍🔥, Икона стиля🔥, Какая Обворожительная!❤️🔥, Поздравляем!👏, Нежность🌸, Шикарная🔥, Невероятно-прекрасная София!)😍, очень красивая🥺", - написали пользователи сети.

В комментариях также отметился и парень девушки, который оставил для нее много сердечек.

Ранее Hyser писал о том, что внучка и невестка Софии Ротару отправились на отдых в Италию, а бабушку с собой не взяли.

Также писали, что в сети показали то, как выглядит София Ротару без гримма и образа, сложно даже узнать.

Напомним, что внучку Софии Ротару поймали за нескромным занятием.