Украинская телеведущая Леся Никитюк в настоящее время отдыхает в Черногории, где посетила устричную ферму, выбрав для поездки женственный и утонченный наряд.

Звезда не только показала в коротких сторис свое путешествие за морскими деликатесами, но и опублиоквала в ленту несколько снимков в белом топе, белых шортах в фиолетовых мини-цветочках и поверх наброшенном тонком свитере фиолетового цвета.

Шею Никитюк украсила бусами из жемчуга.

Она отправилась на Porto Montenegro, который расположен в Которском заливе в городе Тиват в Черногории. Именно там выращивают устриц. Приплыв туристы могут не только их приобрести, но и полакомиться прямо на месте, запив их бокалом вина.

"Best of the day 💜💜💜", - написала Леся под фотографиями.

"Красуня😍😍😍", "И бутылка Переньёна синхронно за объективом крутится 🤦🏻‍♂️😂", "Супердоярка😍🔥🔥🔥", "Гарного відпочинку, красотка 😍", "Красотка🔥", "Кицюня-гарнюня!!!😮😮😮😮😍😍😍😍", "Як красуна это точно 🌹👍❣", "Лето!!! Хочешь сегодня бокал вина заесть чизкейком, сделай это и даже не задумывайся насколько это вредно. Гораздо больший вред принесёт чувство вины за лишние калории.
Я вот сегодня ем и вечером выпью вина! Хорошего воскресенья ❤️🙌", - пишут фолловеры под снимками.

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк рассказала о разрыве с мужчиной.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк надела корсет и кружево.

Напомним, что Леся Никитюк заинтриговала поклонников новым снимком.