Молодая супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова сменила имидж. Певица показала свое преображение в соцсети, но нарвалась на критику.

Юлия Проскурякова, супруга Игоря Николаева, решилась на эксперимент со своей внешностью. Артистка решила сменить прическу. Если ранее Юлия носила волосы чуть ниже плеч, то теперь подстриглась так, что ее волосы не достают до плеч.

«Как же классно, иногда поменять причёску😍 новое настроение, самочувствие, укладка! Это так круто..... увидеть себя другой!!!» - поделилась эмоциями от смены имиджа жена музыканта.

Свой новый образ Проскурякова продемонстрировала фолловерам в соцсети. Однако поклонники не оценили преображение своей любимицы. Многим не понравилось, как певица изменила свой облик. Пользователи соцсети считают, что с более длинными волосами Юлии было лучше.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

На опубликованных снимках Юлия запечатлена в черном топе в белый горошек на тонких бретелях. Короткие волосы позволили рассмотреть оригинальные серьги в ушах певицы. Свой образ Юлия дополнила красной помадой и маникюром в тон.

Напомним, Юлия Проскурякова стала третьей женой Игоря Николаева. В этом году звездная чета отметит 11-ую годовщину со дня свадьбы. У супругов подрастает дочь Вероника, которой скоро исполнится 6 лет.

Ранее Николаев был женат на Наталье Королевой. Детей й в этом браке не было. А первой супругой музыканта была Елена Кудряшева, которая подарила Николаеву дочь Юлию. Старшая дочь композитора на четыре года старше его нынешней жены. Кстати, многие фанаты отмечают поразительное сходство между двумя Юлиями – дочерью и женой Николаева.

Как сообщалось ранее, несовершеннолетняя дочь Игоря Николаева собралась замуж. Не рановато ли?

Hyser также писал, что Игорь Николаев рассказал о странной дружбе с Леонидом Агутиным.