В Киеве 9-летний мальчик за рулем Tesla устроил серьезное ДТП

В Киеве произошло громкое ДТП с участием электромобиля Tesla, за рулем которого сидел маленький ребенок. Авария обошлась без пострадавших. Об этом информирует dtpkievua на своей странице в instagram.

Инцидент произошел на Троещине. Горе-родители посадили за руль Tesla своего 9-летнего сына, который столкнулся с легковым автомобилем автошколы, а затем вылетел на газон.

Место происшествия. Фото: скриншот видео УНН
Место происшествия. Фото: скриншот видео УНН

Очевидцы аварии рассказали, что родители посадили своего маленького сына за руль, чтобы научить его управлять транспортным средством. Отмечается, что школьник ездил даже по улицам с плотным трафиков, после чего заехал на парковку, где и столкнулся с автомобилем Chevrolet, в котором находились ученик и инструктор.

К счастью, в ДТП пострадали только транспортные средства. Все участники аварии травм не получили. Отец 9-летнего мальчика комментариев по поводу инцидента не дает. Мужчина отметил лишь то, что его сейчас больше всего волнует ремонт Tesla, который обойдется ему в кругленькую сумму.

Стоит отметить, что это не первое ДТП с участием Tesla в этом месяце. Так, в начале июля в Святошинском районе столицы Tesla протаранила маршрутное такси. Удар пришелся в боковую часть маршрутки и от него осталась сильная вмятина. Электромобилю повезло меньше - Tesla получила серьезные повреждения передней части.

Ранее портал Hyser сообщал, что в Киеве произошла небывалая авария с участием легендарных спортивных автомобилей.

Также наш портал информировал, что в Крыму грузовик без тормозов на полной скорости протаранил пять легковых автомобилей.

Напомним, что в Киеве пьяная водительница на блатном автомобиле устроила ДТП: люди хотели устроить самосуд.