Актриса популярного комедийного проекта «Однажды в России» и предполагаемая любовница Гарика Харламова, Яна Кошкина показала подписчиками своего микроблога чувственное фото.

Если верить слухам в российской шоу-бизнесовой тусовке, то после неожиданного развода с Кристиной Асмус, Гарик Харламов бросился в объятия соблазнительной брюнетке, чтобы заглушить боль от личной трагедии. Однако существует и версия о том, что Яна Кошкина встречается с другим комиком, также в свое время выступающим на сцене «Comedy Club» - Гариком Мартиросяном.

Сама Яна Кошкина слухи о своей личной жизни не комментирует, тем самым, давая любопытным поклонникам повод для обсуждения. За ее страницей в социальной сети Instagram следят более 800 тысяч фолловеров, которые активно реагируют на каждый новый пост.

Так, стоило Яне Кошкиной поделиться с гостями микроблога переживаниями по поводу предстоящей деловой встречи, как на нее обрушился шквал колких замечаний по поводу неестественной внешности. Не остался незамеченным на фото и бокал, наполненный пенным напитком. Более того, телезвезду даже сравнили с поп-королем Майклом Джексоном, который, как известно, был маниакально увлечен пластическими операциями:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ yana_koshkina_official

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ yana_koshkina_official

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ yana_koshkina_official

К слову, экс-супруге Гарика Харламова - актрисе Кристине Асмус также приписывают новое увлечение. Якобы предметом обожания звезды провокационной киноленты "Текст" стал актер Алексей Чадов.

Ранее "Hyser" писал о том, что новая девушка Гарика Харламова готовится стать мамой.

Также наш портал рассказал о том, что Гарик Харламов сильно изменился после развода с Кристиной Асмус.

Напоминаем, что Гарик Харламов отвел дочку в первый класс и опозорил ребенка перед одноклассниками.