Популярная 54-летняя украинская актриса театра и кино Ольга Сумская поделилась с поклонниками своей главной болью – 13 лет назад не стало ее отца, легендарного актера Вячеслава Сумского.

Известно, что артиста не стало на 74 году жизни 12 сентября, через шесть дней после своего дня рождения.

Родоначальник актерской династии сыграл более 150 ролей. Самые знаковые: Эней в "Энеиде" Котляревского, Ярема в "Гайдамаках", Степан в "Невольнике", Никита в "Ярославе Мудром".

Ольга Сумская решила показать своим подписчикам в Instagram трогательное видео с яркими фрагментами из жизни Вячеслава Гнатовича. Ролик сопровождался песней, которую исполнил сам Сумской "Два кольори".

В этом году артисту могло бы исполнится 86 лет, но жизнь распорядилась иначе. По словам Ольги Сумской, боль утраты не утихает по сей день. Также актриса отметила, что только во снах она может еще раз обнять отца.

"Папа, родной... Уже 13 лет прошло, а боль не утихает... Ты всегда рядом, иногда приходишь во сне, и тогда снова могу тебя обнять... Сегодня, 6 сентября - 86 годовщина со дня рождения народного артиста Украины Вячеслава Сумского. К вашему вниманию песня "Два кольори" в исполнении Вячеслава Игнатьевича!", - написала Ольга Сумская в своем микроблоге.

Скриншот с instagram.com/olgasumska

Поклонники выразили актрисе свои соболезнования и отметили, что Вячеслав Сумской был великим артистом.

Стоит отметить, что ранее Ольга Сумская показывала поклонникам архивные фотоснимки, на которых совсем еще ребенком позирует рядом с отцом.

Также Ольга Сумская показала трогательные снимки и с мамой, актрисой Анной Ивановной Опанасенко-Сумской.

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети рассказали правду об отношениях Ольги Сумской с супругом Виталием Борисюком.

Также наш портал сообщал, Ольга Сумская показала дикое видео с собаками.

Напоминаем, Ольга Сумская похвасталась сочными формами в бикини.