Муж Регины Тодоренко Влад Топалов поделился загадочным фото, поклонники не могут ничего понять.

На своей странице в социальной сети Влад Топалов довольно часто рассказывает о своей жизни. Известно, что он продолжает записывать новые песни и даже давать небольшие концерты. В целом, его карьера не стоит на месте. Кроме того, он активно снимается в рекламе.

Но в таком загруженном графике он также не забывает и про свою семью. Ведь он женат на ведущей Регине Тодоренко, которая не так давно подарила ему сына. Девушка уже оправилась от скандала и продолжает активно заниматься развитием своей карьеры.

Напомним, что Регина Тодоренко сильно пострадала после своего высказывания о насилии в семье, когда вместе с мужем давала интервью. Тогда многие отказались с ней работать.

Влад Топалов тогда защищал свою семью и вот наконец эта история почти закончилась и они снова живут спокойно.

На этот раз Топалов показал фото, на котором она неспешно прогуливается по городским улочкам. Но больше всего недоумения у поклонников вызвала именно подпись к фото, которая никому не была понятна.

"День «Д». Завтра. Кто-нибудь знает , что это? В википедии не смотреть......😉", - подписал фото Топалов.

В комментариях поклонники стали отгадывать, что же на самом деле имел ввиду Топалов.

"Влад, это что-то новое. День, Премьеры новой твоей песни. Это, очень интересно узнать. Ты молодец желаю тебе удачи и процветания ты самый лучший талантливый мудрый человек. Удачи, тебе мой хороший друг. Я очень горжусь тобой ❤️🐼😘❤️ Ты самый лучший. Успехов.💋🐼❤️🙏👏, Фотки просто аааа😻", - написали фанаты.

Ранее Hyser сообщал о том, что Сергея Лазарева засекли в объятиях с женатым мужчиной.

Также сообщалось, что Регина Тодоренко не выдержала и устроила истерику на людях, свалились все беды в мире.

Напомним, что муж Регины Тодоренко удивил выходкой.