Известная певица Наташа Королева давно живет в другой стране, имеет семью и сына. Однако исполнительница не забывает своих друзей оставшихся в Украине. Недавно она поздравила профессионального украинского фотографа Ростислава Рипку, с которым знакома уже много лет. Когда-то Королева рассмотрела потенциал будущего гения и помогла ему с аппаратурой.

Об этом Наташа Королева написала на личной странице в Іnstagram.

Знаменитая семейная пара Наташа Королева и Сергей Глушко только недавно оправились от скандала связанного с изменой. Как известно, Глушко был замечен в компании своей новой подружки.

Неизвестно, простила ли Наташа Королева своего любвеобильного мужа. Но в её микроблоге появилось видео посвященное незнакомому мужчине. Как оказалось, это украинский профессиональный фотограф Ростислав Рипка.

Наташа Королева не один десяток лет знакома с этим человеком. Когда-то именно она подарила ему профессиональную камеру, ведь Ростислав любил ходить на концерты Королевой и уже тогда лелеял мечту стать фотографом. Он подарил несколько коллажей Наташе, сделанные своими руками. Съемочная аппаратура стоила дорого, была просто не по карману молодому Рипке.

По словам Наташи Королевой, тогда Рипка стал регулярно появляться на концертах, ему удавались эксклюзивные снимки знаменитостей. Карьерный рост Ростислава резко пошел вверх. Его знали все украинские звезды, а сегодня он самый лучший фотограф Украины.
Его кадры из проекта "Танцы со звездами" известны многим. По утверждению Ростислава Рипки, он стал постоянным участником программы, который присутствовал на всех съемках, таким же как Юрий Горбунов.

После борьбы с онкологической болезнью ведущую Аллу Мазур, жители Украины увидели благодаря Ростиславу. Женщина решилась тогда на съемки без парика.

Ранее Hyser писал, что Наташа Королева соблазнила нарядом своего мужа.

Также портал писал, что Наташа Королева поразила поклонников странным фото.

Напоминаем, что пикантное видео с Сергеем Глушко попало в сеть.