На днях стало известно о том, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова решила вновь податься в певицы. Звезда уже начала сниматься в клипе. Примечательно, что песня имеет "алкогольное" название - "До дна".

Небольшой фрагмент с бэкстейджа опубликовал Telegram-канал "НеМалахов".

В кадре артистка крутится на круглом "пьедестале".

Надо отметить, что стилисты постарались создать очень неожиданный образ для Волочковой.

В клипе на песню композитора Алексея Малахова балерина предстала во всей красе: яркий макияж, эффектная прическа, блестящие наряды. Она надела усыпанное блестками платье и такие же блестящие сапожки. А на голове у нее этнический головной убор, который также "ослепляет" своей яркостью.

В сети опубликовали фрагмент песни в исполнении Анастасии Волочковой:

Сама Анастасия Волочкова также уже успела похвастаться снимками со съемочной площадки.

Интересно, что пост со съемочной площадки стал единственным за долгое время, где включена возможность оставлять комментарии. Еще с прошлого февраля Волочкова запретила комментировать ее фотографии, объясняя это нежеланием читать нападки хейтеров.

Новое амплуа балерины оказалось столь ярким, что комментарии посыпались пачками, притом многие - негативные. Так что уже в следующих своих публикациях она вновь закрыла комменты.

Стоит отметить, для клипа она несколько раз меняет образы. То появится в привычных себе пуантах, то - в ботфортах со стразами, то в элегантном черном костюме.

Ранее "Нyser" писал о том, что Анастасия Волочкова очередной раз ввела зрителей в ступор своим внешним видом.

Также наш портал сообщал, Анастасия Волочкова показала публике своего любимого.

Напоминаем, Анастасия Волочкова собственноручно слила в сеть интимное видео.