Дочь онкольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна показала новый образ.

После того, как стало известно о болезни Анастасии Заворотнюк ее старшая дочь Анна стала активно вести свою страницу в социальной сети. Она практически каждый день выкладывает новые фото и видео. Такие публикации несомненно радуют ее поклонников, но все же большинство из них пришло к ней на страницу, чтобы узнать о состоянии ее мамы.

Но Анна с самого начала хранит молчание. Несколько раз она делала у себя на странице опрос, но большинство вопросов опять-таки касалось ее мамы. После этого Анна записала несколько видео, в которых пояснила, что не собирается отвечать на такие вопросы. Она рассказала о том, что семья изначально приняла решение о том, что они не будут давать никаких комментариев прессе и подписчикам в сети. Это их право и она попросила его уважать.

Отметим, что в последнее время стали говорить о том, что Заворотнюк стало намного легче. Она все это время проводит дома в кругу близких и родных. У нее уже хватает сил на то, чтобы прогуливаться у себя в саду. НО пока выходить на люди она не готова.

Кроме того вследствие принятия сильнодействующих препаратов сильно пострадала внешность актрисы. Поэтому для нее сейчас очень важен моральный и духовный покой. Ей нельзя волноваться. Семья старается оградить ее от любых волнений и переживаний.

Поэтому поклонники могут оценить только новые фото ее дочери. Недавно она показала красивый образ, позируя у высокой белой мраморной статуи. На Анне была короткая юбка, ботинки и кожаный пиджак. Свой образ она дополнила кожаным беретом.

Ранее Hyser писал о том, что подруга Заворотнюк рассказала правду о ее состоянии.

Также писали, что Заворотнюк перестала прятаться от поклонников и журналистов, что на самом деле происходит с "няней Викой".

Напомним, что тело Анастасии Заворотнюк утонуло в цветах, всплыло душераздирающее фото.