В сети показали совместный снимок Пугачевой и Галкина на заднем сидении авто.

Алла Пугачева и Максим Галкин довольно часто делятся с поклонниками разными фотографиями. Стоит сказать, что на них Примадонна выглядит отлично. Хотя многие ее и критикуют за то, что она активно использует пластическую хирургию. На данный момент Пугачева уже не выступает на сцене и не так давно дала свой прощальный концерт. А вот Максим Галкин активно занимается работой и даже в период карантина.

Ведь ему надо кормить семью. Он ведет сразу несколько программ. Также он выступает в качестве комика на различных концертах. На различных фан-страницах в социальной сети все чаще стали появляться их совместные фото.

На этот раз парочку показали на заднем сидении авто. Пугачева позирует в сером свитере, а вот волосы она игриво одной рукой запрокинула назад. А вот Галкин выбрал более легкую одежду. На нем можно рассмотреть белую футболку.

Оба артиста улыбаются на камеру и выглядят вполне счастливо.

Поклонники также положительно отреагировали на такую фотографию.

"Очень красивые!!! 👍👍👍👍👍💞💞💞, На лице улыбка, в глазах счастье....👩‍❤️‍👨, Красивая пара! Уважаю и люблю Вас!!, Красавчики, дай Бог вам здоровья счастья удачи любви успехов !!!, Великолепная пара👏, Как же вы прекрасны!❤️😍, Алушка, Максимушка как Вы хороши!, Умные, красивые, талантливые... браво!!!, Красивые, счастливые, так держать!!!, Красивые счастьливые пары 👏👏👏🔥🔥🔥, Мои любимки . Приветик с Новой Каховки . УКРАИНА 💖💖💖🙌🙌🙌, Какие вы красивые и счастливые❤️👏", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Алла Пугачева рассказала о постельных шалостях с Максимом Галкиным.

Также писали, что поклонники Аллы Пугачевой разгадали загадочный диагноз певицы, эта жуткая новость взбудоражила всю сеть.

Напомним, что Алла Пугачева случайно засветила свой секрет, прежней Примадонны больше нет.