Известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, приоткрыла занавес на закулисную жизнь.

В своем Instagram она опубликовала видеоролик репетиций одного из танцев под песню "Твоей любимой".

Ани для репетиции выбрала легкий и удобный наряд в качестве рашгарда и лосин черного цвета, которые подчеркивают ее утонченную фигуру и не сковывают движения. Позади нее в такт музыке двигается ее танцевальная группа.

"Делюсь с вами самым сокровенным! Вот так создаются танцевальные постановки. Музыка всегда даёт эмоцию, за которой мы следуем.
Choreography by @sasha___selivanova" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под видео.

Певицу не сразу узнали на видео потому, что без косметики и сценического образа артистка выглядит намного младше своего возраста.

"Моя реакция в 1-е секунды: -"Что за девочка? Где Лорак?" Вы в отличной форме 😍 Браво👏", - пишет один из фолловеров.

"Безумно красиво❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔝🔝🔝!", "Как же классно😻😻😻вдохновляете 😻😻😻наш идеал😻😻😻наша Дива😻😻😻", "Очень очень соскучилась по вам моя любимая Ани Лорак ❤️❤️❤️ Скорей бы начались ваши концерты ❤️Жду в Сочи с нетерпением ❤️💋Люблю💋💋💋", "Лучшая😍😍😍 самая лучшая команда самой лучшей и талантливой артистки🙏❤️😘Люблю и восхищаюсь ❤️Хорошего вечера ❤️😘💋", "Шикарно поёте, прекрасно танцуете, сногшибательно выглядтите 😍 люблю Вас и Ваше творчество 😘😘😘😘", "Самая лучшая, спасибо Вам за труд и старание 👏👏👏. Благодарю что радуете нас" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут поклонники певицы.

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак застукали в объятиях 65-летнего бизнесмена.

Также "Hyser" сообщал, что Ани Лорак переборщила с уколами красоты и разозлила поклонников, "была красавицей, а стала уткой".

Напомним, что Ани Лорак показала, как занимается в спортзале.