Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала на странице своего микроблога очередное фотодоказательство того, что любима и счастлива в новых отношениях.

Звезда твердит об этом уже который месяц, но, поскольку никто не видел лица ее возлюбленного, а его имя она держит в тайне, то злопыхатели убеждены, что его не существует. А вот сама «королева шпагатов» убеждена, что критика, которая звучит в ее адрес – это мнение нереализованных в жизни людей, которые большую часть своей жизни завидуют успешным и богатым персонам.

И вот одну из новых публикаций в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова посвятила рассказу о том, как проводит воскресный вечер в компании будущего супруга.К слову, свою свадьбу она анонсировала еще в январе, во время празднования своего дня рождения, но вот ни дату, ни место проведения торжественной церемонии – не уточнила.

На снимке, которым поделилась прима, она запечатлена с мужчиной, которого решила использовать в качестве опоры для «фирменного шпагата». Реакция этого невольного участника акробатической вакханалии Анастасии Волочковой – неизвестна, поскольку он запечатлен со спины.

А в подписи к фото танцовщица не без гордости заявила: «Поддержка выходного дня.💃 В руках любимого всегда надежно.😉». Если верить ее словам, то бойфренд без ума от ее растяжки и терпеливо относится к ее творческим экспериментам и женским капризам.

К слову, уже традиционно Анастасия Волочкова лишила недоброжелателей возможности комментировать эту публикацию, чтобы не читать о себе обидные отзывы.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова надела прозрачный наряд и нарвалась на критику хейтеров из-за нелепого внешнего вида.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова выставила напоказ экстремальное декольте и заставила соцсети хохотать.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова с обвисшими формами довела поклонников до истерики во время концерта.