Легендарная украинская исполнительница София Ротару из года в год удивляет поклонников нестареющей внешностью. В свои 73 года артистка выглядит на настолько свежо и привлекательно, что злопыхатели неустанно пытаются разгадать секрет ее молодости.

Сама София Ротару не раз говорила о том, что ее красота – это результат тщательного ухода за собой и любви поклонников, которые вдохновляют ее на творческие свершения. В свое время артистка всерьез задумывалась о том, чтобы покинуть сцену, после смерти супруга Анатолия Евдокименко. Оказавшись в одночасье без поддержки любимого человека рядом, София Ротару скрылась от любопытной публики и, по слухам, собиралась уйти в монастырь. Но немного придя в себя после утраты, все же приняла решение вернуться на эстраду.

Однако не все знают, что еще на заре карьеры София Ротару пробовала свои силы в кинематографе и снялась в картине «Душа» режиссера Александра Стефановича. Мелодрама вышла на экраны в 1982 году и критики положительно отозвались об актерских способностях 35-летней Ротару. По сюжету картины она сыграла певицу, прошедшую непростой путь становления и живущую со страхом потерять голос, но продолжающую выступать на концертах.

А на днях в социальной сети Instagram фанаты Софии Ротару вспомнили об этой роли и поделились архивным фото, на котором артистка позирует в образе своей героини. В скоромной тендитной девушке сложно узнать нынешнюю эстрадную легенду:

Поклонники не скупились на похвалу и восторженные отзывы в адрес певицы и осыпали ее комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @sofiarotaru_music

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @sofiarotaru_music

Ранее "Hyser" писал о том, что София Ротару потеряла волосы прямо перед камерой.

Также наш портал рассказал о том, что отношения Софии Ротару и автора ее песен перестали быть секретом.

Напоминаем, что 73-летняя София Ротару появилась на публике в обтягивающих лосинах.