Астрологи навали знаки Зодиака, которые обогатятся на этой неделе.

Астрология – довольно спорная вещь, но некоторые люди в нее верят. Возможно, не зря, ведь бывает такое, что предсказания астрологов сбываются. И вот известный специалист в этом деле Павел Глоба рассказал о том, каким знакам Зодиака сказочно повезет на этой неделе. Об этом пишут российские СМИ.

Так, по словам эксперта, получат шанс обогатиться люди, которые родились под знаком Весов. Они могут получить довольно выгодное предложение. Астролог рекомендует не сомневаться и уверенно принять его. В двадцатых числах ноября, после совершения сделки, Весы будут вознаграждены большой суммой денег.

Астролог
Астролог
Астролог

Кроме того, довольно сильно повезет Стрельцам. Так, в случае, если они довольно долгое время ведут споры или судебные тяжбы, то все может завершиться в их пользу. Денежная компенсация будет огромной и поможет с решением некоторых финансовых трудностей, да еще и на развлечение останется.

А вот Львы имеют серьезный шанс получить в наследство от близких родственников неплохой подарок. К примеру, недвижимость, которая именно хорошую цену, а потому уже к концу месяца ее можно будет успешно реализовать на рынке. Вырученные деньги лучше положить на депозит или инвестировать в собственное дело.

деньги, богатство, знаки зодиака
деньги, богатство, знаки зодиака, фото: скриншот
деньги, богатство, знаки зодиака

Рыбы получат подарок от влиятельного поклонника. Они будут купаться в роскоши и безудержно сорить деньгами. Любые покупки будут доступны. Рыбам и во сне не могла присниться такая ситуация.

Трудолюбивых Козерогов заметит руководство и вызовет для обсуждения текущих вопросов. Это будет проверка на профессионализм и устойчивость к стрессам. Козероги пройдут ее отлично и в награду, займут место в фирме с очень высоким окладом.

Как сообщал Hyser, Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет на этой неделе.

Также мы писали, что астрологи рассказали, кто обогатится уже до конца недели.

Еще напомним, что Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака заживут как в сказке к концу года.