Российская актриса Кристина Асмус похвасталась новыми снимками перед поклонниками.

Российская актриса Кристина Асмус любит радовать своих подписчиков новыми снимками. На этот раз она позировала на фото с тремя разными пирожными. Одно из них было черного цвета, с большим добавлением в него шоколада. Остальные два были фруктовые. Ранее Кристина не упоминала, насколько она любит сладкое и потому сложно сказать об ее отношении к нему.

На фото Кристина позирует в коричневой свободной рубашке. Стоит сказать, что такой образ ей невероятно идет. Также на ней можно заметить неяркий макияж и лаконичную укладку. Подписывать новые фото Кристина не стала, а только предложила своим поклонникам выбрать по номеру пирожное.

Все фото были сделаны на ее белоснежной кухне. Стоит сказать, что Кристина не так часто делится со своими поклонниками фото, которые сделаны у нее дома. Больше она показывает снимки со съемочной площадки.

Поклонники также остались в восторге от таких снимков и отметили, что на них актриса отлично выглядит.

"Железная воля! Даже не шелохнулась!), Все три, не задумываясь!)❤️, Я только со второго раза поняла, в чём различие фотографий)))😂 Десерты-то разные))))😍👍 Кристина, все осилила съесть, или это только для фото?))))😊, Ты прекрасна❤️😘, Фото супер!!!😍😍😍😍😍😊👍🔥🔥🔥🔥, Я бы все понадкусала))), Именно в такой последовательности 😁👍, Однозначно 1 😍 А я самая счастливая, уже 25 кг скинула, глядишь скоро тоже смогу позволить себе такие вкусняхи 😂❤️, Все сладости 😍🔥, как всегда красотка 😇", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что звезда "Папиных дочек" засыпала Гарика Харламова своими снимками без одежды.

Также писали, что Кристина Асмус замаскировалась под знаменитого персонажа из 90-х, чтобы скрыть свои похождения налево.

Напомним, что Кристина Асмус рассказала о способах примирения с Гариком Харламовым.