В 2019 году поклонники яркой и замечательной артистки Анастасии Заворотнюк узнали, что их любимица ведет тяжелую борьбу с опасной формой онкологического заболевания. По информации, которая просочилась в прессу актрису поразил рак мозга, вернее эта форма болезни носит название глиобластома. С бедой Анастасия Заворотнюк столкнулась вскоре после рождения младшей дочери Милы. Сейчас родственники свели к 0 появление в прессе новой информации об актрисе. Однако новые кадры подробности все же появляются на просторах интернета.

Об этом написал популярный фанатский паблик в Instagram.
Роль няни Вики прославила Анастасию Заворотнюк. После этой роли миллионы людей с интересом следят за успехами в карьере и перипетиями в личной жизни актрисы.
После известия о болезни официальные страницы перестали публиковать информацию о состоянии здоровья актрисы. Поклонники вынужденны искать крохи информации на страницах старших детей Анастасии и в фанатских сообществах.
Так ходили упорные слухи о том, что Анастасия Заворотнюк прошла курс лечения в США. Также якобы уже российские медики хотели опробовать экспериментальное лечение

Анастасия Заворотнюк долго была прикована к постели, фото: скриншот Instagram

На странице популярного фанатского паблика появилось фото, которое заставило поклонников испытать грустные чувства.

В кадре Анастасия Заворотнюк стоит вся в черном. Поклонники могут заметить заметные возрастные изменения на ее лице. Видны морщинки и темные круги под глазами.

Однако еле уловимая улыбка играет на губах актрисы.

В последнее время в прессе пишут, что Анастасии Заворотнюк стало гораздо лучше. Якобы актриса дома и даже гуляет по саду.

Поклонники желают любимой актрисе здоровья.

Комментарии пользователей, фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей, фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей, фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей, фото: скриншот Instagram

Ранее Hyser писал, онкология свела в могилу партнера Анастасии Заворотнюк.

Также портал писал, что в Сети показали трогательное и волнительное фото Анастасии Заворотнюк с мужем.

Напоминаем, дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла секрет и показала белый памятник, никто и не знал.