Елена Кравец напугала своих поклонников новым фото во всем черном.

Елена Кравец полюбилась многим поклонникам. Ведь она может воплотить на сцене практически любую роль. Она является основателем и резидентом популярного проекта “Женский квартал”, который был основан на базе “Вечернего квартала” студией “Квартал-95”.

Вместе с Владимиром Зеленским они воплощали на сцене семейную пару. И стоит сказать, что у них это настолько хорошо получалось, что многие на протяжении длительного времени думали о том, что между ними роман.

На своей странице в социальной сети Кравец довольно часто делится со своими поклонниками новыми фото и видео. Но на этот раз она их встревожила снимком. Дело в том, что на нем она позирует в чёрной одежде. В кадре артистка сидит на стуле на дороге. На ней надето черное пальто, такого же цвета джинсы, ботинки и шляпа.

В подписи к фото Кравец разместила трогательный стих, написанный на украинском языке.

Многим поклонникам пришелся по душе такой образ артистки.

"Очень атмосферно !!!, Леночкаа.... Слишком красивая🤤, Спасибо, что делитесь♥️♥️♥️ Это волшебно красиво♥️♥️♥️, Ленааа😍😍😍 Краса♥️ І фото😻 І поезія😻, Слов слишком мало, чтобы описать моё невозможное счастье, что наконец-то Вы делитесь чем-то таким. Чем-то совершенно иным, новым, свежим. Чем-то очень вашим и невероятно талантливым. Спасибо. ❤️, Круто🔥 талантливый человек-талантлев во всём👍🌸, Лена, вы очень глубокая! Открываетесь по-новому) Прекрасная👏❤️🌷, прелестные кадры😍❤️, ❤️Люблю тебе різним Сонце☀️Будь", - написали преданные поклонники.

Стоит сказать, что новый образ Кравец получился очень ярким.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что Елена Кравец из "Квартал 95" поделилась "постельными" откровениями.

Также сообщалось, что подруга Зеленского вызвала оторопь признанием, Владимир пустит слезу.

Напомним, что подруга Зеленского рухнула на землю и пошалила в позе лягушки.