Ведущий и актер Юрий Горбунов похвастался новой фотографией с Тиной Кароль.

Юрий Горбунов не перестает удивлять своих поклонников. Помимо того, что он довольно часто принимает участие в различных проектах в качестве ведущего, он также активно снимается в различных сериалах и фильмах. И стоит сказать, что у него просто отличный актерский талант. Но многих поклонников также волнует и его личная жизнь.

Ведь он женат на экс-модели и ведущей Кати Осадчей. У них подрастает маленький сын, которого назвали Иваном. Родители упорно не хотят показывать его лицо. А недавно многие заговорили о том, что Горбунов якобы изменяет своей жене. Но, конечно, это оказалось неправдой. Потому что он верен только Осадчей. Хотя на его странице в социальной сети довольно часто появляются фото и с другими звездами.

К примеру, это касается Тины Кароль. Они вместе ведут шоу "Танцы со звездами". На этот раз артисты на фото позирует со смешными рожицами. Тина примерила черное платье, а Юрий - синий классический костюм.

"Ми в ефірі!!Дивитесь?Це Танці!!", - подписал снимок Горбунов.

Поклонники также остались в восторге от такого снимка и засыпали артиста лестными комплиментами.

"Спасибо за фото!😭❤️ Пупсы💛📌, Передайте Тіні, шо Вона сьогодні дуже елегантна ✨,
Ви такі як пташине молоко, ви самі солодкі ведучі 😍, Юрочка,Тиночка вы прекра сны🔥🔥🔥❤️❤️, Тіночка !!!!!🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️, Ой красотки 😍😍😍 найкращі видучі, Супер👍 класснi.😘, Самые самые лучшие😻🔥, А як же без вас, дивимось, якщо танці закінчаться... Будемо за вами скучати, і за вами Юро, ви супер!!!", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что Тина Кароль не использовала контрацептивы и теперь находится под угрозой, это так не вовремя.

Также сообщалось, что Андрей Данилко массировал свои «орешки» о резинового друга.

Напомним, что Катя Осадчая показала, как выглядит без одежды, пора сбросить всё.