Известная российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и телевидения Анфиса Чехова отправилась на Мальдивы отдохнуть телом и душой, купаясь в нежных волнах Индийского океана.

С собой актриса взяла не одну дюжину купальников, которые регулярно демонстрирует своим подписчикам.

Чезова опубликовала слайд из четырех снимков в купальнике ярко-синего цвета, который подходит под цвет волн Мальдивского острова. Низ наряда украшают вставки из оранжевого и кораллового цвета.

Актриса позировала на входе в бунгало, стоя на ступеньках у воды. Она собрала волосы в пучок и спрятала глаза за солнцезащитными очками.

"Приветики-пистолетики☺️
Я не виновата, что так много фото с Мальдив у меня осталось🤦🏻‍♀️😂" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под фото.

"Аауууф Анфисочкаа🔥 бомба", "А интересно, сейчас туда летят? Волочкова выложила, типа она сейчас там", "💖💖💖💖💖", "Красота 😍", "Блеск!🔥", "А мы очень рады что их много - они же все такие потрясающие!😍😍😍", "Очень красиво 👏🎉👍💓🌺", "Шикарная", "Какой красивый купальник👌👌👌👌", "Вы поправились( как и положено на отдыхе😊) или показалось?", "Вы в любом весе выглядите шикарно 😍" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры под фото.

Скриншот комментариев, instagram.com/achekhova

Скриншот комментариев, instagram.com/achekhova

Скриншот комментариев, instagram.com/achekhova

Напомним, что несколько дней назад Чехова покорила мужскую половину человечества шикарным купальников цвета милитари, позируя перед камерой со спасательным кругом.

"Мой директ завален возмущенными сообщениями от мужчин: "Анфиса, вы невнимательны к своей мужской аудитории! Были на Мальдивах и не одной фотки в белье!" Мои дорогие мужчины, исправляюсь. Держите фото в белье😉" (Орфография сохранена - прим. ред.), - смеется Анфиса Чехова.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова показала, что мечтает стать чайкой.

Также "Hyser" сообщал, что Анфиса Чехова искала компанию на пляже, но осталась одна.

Напомним, что Анфиса Чехова решила пошалить с подругой на пляже.