Известная российская певица, автор песен и бывшая участница женской поп-группы "Serebro" Ольга Серябкина имеет личный аккаунт в Instagram, но и фан-аккаунты регулярно рассказывают о жизни артистки.

Ольга обладает не только красивой внешностью, но и шикарной фигурой, которую регулярно демонстрирует в сети интернет.

В фан-паблике под названием "seryabkina__i__love__you_" появился жаркий снимок певицы, на котором она стоит в белоснежном купальнике с экстремальными вырезами на бедрах и на груди. Фото сделано снизу, что добавляет пикантности снимку.

Напомним, что не так давно Серябкина тайно вышла замуж, ошарашив добрую половину своих фолловеров. Девушка не так часто делилась подробностями своей личной жизни, но о свадьбе никто даже подумать не мог.

В своем Instagram она опубликовала несколько фотографий, на которых запечатлена в свадебном платье и фате вместе со своим новоиспеченным супругом.

"Я счастлива 🤍Все подробности в @voguerussia" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под фото.

"❤️❤️❤️ !!!!!!!", - поставила несколько сердечек бывшая супруга Тимати Анастасия Решетова.

"🎉🎉🎉🎉😻😻😻😻❤️❤️❤️❤️❤️Ольчик, поздравляю!!!!!!🥳🥳🥳🥳🥳🥳🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🔥🔥🔥🔥🔥🔥", - пишет бывшая солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова.

"Aaaaaaa ❤️🙈", - написала Кети Топурия, которая является солисткой группы "А-Студио" и находится в интересном положении.

Скриншот комментариев, instagram.com/seryabkina

Скриншот комментариев, instagram.com/seryabkina

Скриншот комментариев, instagram.com/seryabkina

Ранее "Hyser" писал о том, что самая жгучая солистка SEREBRO показала свою "кувшинку" в полуприседе.

Также "Hyser" сообщал, что Ольга Серябкина показала поклонникам атмосферные снимки в поле и похвасталась сочной фигурой.

Напомним, что Ольга Серябкина поделилась чувственным видео в соцсетях.