Легендарная украинская исполнительница София Ротару не одно десятилетие радует поклонников эффектными выступлениями и яркими образами. В августе этого года артистка отметила 73-летие, но фанаты убеждены, что время над ней не властно.

София Михайловна выглядит так, будто бы разгадала секрет «вечной молодости» и злопыхателям этот факт не дает покоя. К примеру, однажды журналисты росСМИ провели «расследование» и выяснили, что певица скрывает возрастные изменения кожи благодаря тому, что надевает специальную силиконовую маску.

Якобы перед тем, как появиться на публике, София Ротару примеряет имплант из силикона, но, поскольку он не позволяет коже дышать, то ее выступления длятся не более двух часов. Певица подобные «разоблачения» не комментирует и продолжает радовать почитателей своего таланта музыкальными хитами.

В одном из интервью Примадонна украинской эстрады пояснила, что она тщательно ухаживает за собой и регулярно проходит курсы детокс-процедур. Также, по словам Софии Ротару, ее вдохновляет любовь и поддержка фанатов.

А на днях в сети появилось архивное фото, на котором София Ротару запечатлена на фоне заснеженного леса в наряде, соответствующем моде 80-х годов. В подписи указано, что кадр был сделан во время работы над клипом на песню «Жизнь». Тогда Ротару еще была окружена заботой любимого мужа Анатолия Евдокименко, который был для нее и другом, и продюсером.

К слову, после его смерти артистка всерьез подумывала о том, чтобы завершить музыкальную карьеру и навсегда уйти со сцены, но благодаря поддержке родных и близких сумела найти в себе силы и вернулась к выступлениям.

Ранее "Hyser" писал о том, что отношения Софии Ротару и автора ее песен перестали быть секретом.

Также наш портал рассказал о том, что София Ротару появилась на публике в обтягивающих лосинах.

Напоминаем, что неизвестное фото Софии Ротару взорвало сеть и вызвало бурную реакцию в сети.