Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова, отдыхающая на Мальдивах, снова порадовала поклонников ярким фото в купальнике.

Буквально на днях звезда ТВ призналась, что мужская часть аудитории оказалась крайне возмущена тем, что она прекратила постить откровенные кадры. Анфиса Чехова прислушалась к мнению фолловеров и начала практически ежедневно пополнять фотогалерею кадрами в купальных костюмах.

Так, на ее странице появилось фото, на котором обладательница пышных форм запечатлена в оригинальном купальнике коричневого цвета с белыми элементами декора. Для максимальной эффектности картинки Анфиса Чехова надела стильную рубашку в полосатый принт и дополнила полупрозрачными солнцезащитными очками.

В подписи к кадру знаменитость пофилософствовала на тему саморазвития и познания своего внутреннего мира: «Столько лет изучаю себя и свою психологию и каждый раз открываю что-то новое, что мешает мне жить еще лучше!».

Анфиса Чехова пояснила, что нельзя познать свой внутренний мир, прослушав, к примеру, несколько вебинаров. Теледива заявила: "Работа над собой - это дорога длиною в целую жизнь. Ее не получится однажды прекратить и начать снова жить по инерции. Запаситесь терпением...".

К слову, фото в купальниках, по мнению Анфисы Чеховой, получают большее количество восхищенных отзывов:

Анфиса Чехова. Фото: Instagram @ achekhova

Анфиса Чехова. Фото: Instagram @ achekhova

Анфиса Чехова. Фото: Instagram @ achekhova

Анфиса Чехова. Фото: Instagram @ achekhova

Анфиса Чехова. Фото: Instagram @ achekhova

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова в неопятном виде была замечена на коленях у неизвестного мужчины.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова нарвалась на неприятности из-за слишком развязного поведения.

Напоминаем, что Анфиса Чехова слезно обратилась к поклонникам за помощью.