Известная исполнительница Кристина Орбакайте является старшей дочерью Аллы Пугачевой. Кристина появилась на свет тогда, когда её знаменитая мама только начинала свою карьеру. Воспитываясь с детства в творческом окружении, Орбакате пошла по стопам Аллы Борисовны. Недавно на одной из фанатских страниц были размещены фото из архива.

Об этом можно почитать на странице популярного паблика в Іnstagram.

Несмотря на постоянную концертную деятельность и загруженность, Алла Пугачева много времени уделяла воспитанию старшей дочери. Кристина выросла талантливой и трудолюбивой женщиной.

Дочка Аллы Пугачевой не только известная певица, актриса, но и мать троих детей. В социальной сети есть фото, где Алла Борисовна позирует с совсем юной Кристиной.

На черно-белом фото Алла Пугачева смотрит прямо на зрителей, а Кристина сфотографирована в профиль. Под постом написаны теплые слова в адрес мамы.

Алла Пугачева на фото сидит в платье с рюшами и большим бантом. Орбакайте одета в белую блузку и жилетку без рукавов.

Фанаты отметили, что Кристина на этом снимке отличается особой миловидностью.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Еще один ретро кадр, в котором с помощью коллажа соединили маленькую Кристину и Кристину в возрасте. Сразу можно отметить, что она практически не изменилась со времен игры в популярном когда-то фильме "Чучело". Эта лента запомнилась многим именно по замечательной игре дочки Аллы Борисовны.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что Алла Пугачева и Максим Галкин были замечены поклонниками в церкви.

Также портал писал, что Алла Пугачева отказала молодому мужу.

Напоминаем, что недавно Кристина Орбакайте рассказала все о своей матери.