Украинская певица Настя Каменских показала соблазнительный снимок у зеркала.

Настя Каменских в последнее время любит побаловать своих подписчиков полуобнаженными фото. Стоит сказать, что за последнее время она значительно похудела и постройнела. Как рассказывает сама певица, что в этом ей помог спорт и правильное питание. При том, что к спорту она приобщила и своего мужа Потапа. Он, к слову, также хорошо похудел за последнее время. Многие поклонники по достоинству оценили его все преображения.

На этот раз Каменских показала себя у зеркала. На ней была надета только белая футболка и черное нижнее белье. Отметим, что снимок получился весьма и весьма провокационным. На певице с утра не было и грамма макияжа, а вот ее волосы были собраны в хвост.

"Утренняя проверка формы после спорта ☺️💪 Девочки, признавайтесь, вы тоже после каждой тренировки бежите к зеркалу, чтобы посмотреть, как круто подкачались за один раз? 😄

Но кстати, мышцы и правда на некоторое время после тренировки заметно крепнут. И когда утром позанимаешься и видишь результат, это мотивирует на весь день! Ещё одна классная причина заниматься именно после пробуждения ✔️", - подписала новый снимок Каменских.

Стоит сказать, что многие поклонники остались в полном восторге от таких преображений певицы.

"Шикарная🥰, утрений фотошоп 🤣, Конечно ! Это ж святое 😍 а ещё лучше тренироваться перед зеркалом 😁😉, Куда смотрит муж🤭, Да!!! Я такая же😂 жалко, что днем животик не всегда такой, как после тренировки))), Худышкаааа😍, Посте пробуждения не занимаюсь, но проверяю всегда 😂👍", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что сеть взорвала новость о ребенке Насти Каменских, скрывала даже от Потапа.

Также писали, что жуткая авария с Настей Каменских повергла поклонников в ужас.

Напомним, что Тина Кароль усердно скрывает округлившейся животик, но от поклонников ничего не утаить, маленькая копия Балана растет внутри звезды.