Певица Ани Лорак поделилась странным снимком и тем самым напугала своих поклонников.

Ани Лорак не перестает удивлять своих поклонников. Многие обращают внимание на то, что она за последнее время сильно изменилась. Никто не исключает того варианта, что она могла лечь под нож к пластическому хирургу. Потому что изменения на ее лице просто разительны. Сложно не заметить, что изменилась форма ее губ и разрез глаз. Также изменился сильно и овал лица.

Но сама Лорак говорит о том, что она ничего не меняла в своей внешности и она досталась ей от природы. Но в это уже никто не верит. Особенно это стало заметно на ее последнем снимке. На нем Лорак позирует в розовом платье с очень глубоким вырезом и черным поясом. Свет от камер направлен на лицо и сразу видно все ее недостатки.

Такой снимок сама Лорак решила оставить без подписи. Но вот фанаты не удержались и оставили свои комментарии.

"С нетерпением ждём ваши выступление😍😍🙏🏻❤️❤️, Лучшая! Навсегда ☁️💜🙏🏼💕, Красивая 😍С нетерпением ждём Новогодние выпуски 🥺💫, Невероятная😍ждем с огромным нетерпением❤️, Самая прекрасная улыбка😍 Каролиночка улыбайтесь всегда😍
Вам очень идёт😍 Прекрасного настроения!❤️😘💋, Ждём новый год, чтобы встретить его с вашими невероятными песнями и вашим прекрасным голосом 😍❤️, Как же мы ждем новые концерты с вашим участием😻😻😻😻наша несравненная Дива😻😻, Красунечка, спасибо за настроение 🙏 Этот год выдался таким сложным, разлука с тобой бесконечна, но даже через расстояния ты с нами, в наших сердцах и любимых песнях, дорогая ❤️", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Сергея Лазарева соблазнила экс-возлюбленная, поклонницы плюются, это не лучший выбор.

Также писали, что Ани Лорак позировала в крохотном халатике, игриво задирая ноги.

Напомним, что Ани Лорак устроила жаркие развлечения с девушкой Сергея Лазарева, никаких тормозов.