Анфиса Чехова показала своим поклонникам очень необычные фото с отдыха.

Ведущая и актриса Анфиса Чехова не перестает радовать своих поклонников новыми снимками с отдыха на Мальдивах. Как рассказывает сама Чехова, что ей этот отдых очень запомнился, потому что он был таким долгожданным. За это время актриса успела показать много самых разных снимков своим поклонникам. На этот раз она решила себя продемонстрировать в одном купальнике на фоне прекрасного моря.

А вот дополнением на этом снимке стал экзотический коктейль. Его поместили на фото в районе живота Чеховой. На первом фото в коктейле была трубочка, а на втором - нет.

"Когда создавалось это фото, мы с Эдуардом долго спорили: Какой вариант лучше 1-й без трубочки или 2-й с трубочкой? Рассудите нас пожалуйста🙏🏻", - трогательно попросила своих поклонников Анфиса Чехова в подписи к своему новому фото.

Стоит сказать, что многие поклонники остались в полном восторге от такого снимка и засыпали Чехову лестными комплиментами.

"Без трубочки🔥, Главное, чтобы без короновируса😂, 2 с трубочкой смотрится интереснее 🍹, Мне больше нравится первый вариант👍, Оба варианта прекрасны!!! Не могу определиться)) 😍😍, Первый. Без трубочки. Особенно красивы руки., Однозначно без трубочки,как по мне🔥💖👍, Ах, до чего же хороша и фигура и душа , вы прекрасны !🌹, На втором недовольная. Так что за 1😁, Мне, понравился больше, без трубочки!👏👏👏👏, В двух вариантах, чёртовка, хороша!", - написали преданные фанаты в комментариях к новым фото.

Стоит сказать, что на всех фото Чехова отлично выглядит.

Ранее Hyser писал о том, что Анфиса Чехова прогулялась по улице в одном белье и заставила мужчин краснеть.

Также писали, что Анфиса Чехова предалась наслаждению на яхте, лубрикант был не нужен.

Напомним, что Анфиса Чехова публично себя ублажала на людном пляже, зеваки смогли разглядеть самое "сочное".