Певица Анна Седокова раздразнила своих поклонников соблазнительным снимком.

Анна Седокова не перестает бороться со своими хэтерами, которые постоянно ее критикуют. В частности, она пожаловалась на то, что девушки постоянно придираются к ее внешнему виду и тем песням, которые она поет. Также многих не оставляет в покое и личная жизнь Седоковой, которая не так давно удачно вышла замуж за известного баскетболиста.

На своей странице в социальной сети Седокова разместила пост, в котором расписала свое видение возраста женщины и кому и что она должна. На новом фото Седокова позирует с черном купальнике на который нанесен принт с красными цветами. В руках она также держит букет гладиолусов.

Свой образ Седокова дополнила красной помадой и распущенными волосами. Стоит сказать, что многие поклонники по достоинству оценили размышления Седоковой. Ведь многие женщины действительно излишне страдают от осуждения со стороны общества.

"Девочки , не слушайте вы тех , кто кричит , что жизнь в 40,50,60 заканчивается . Как говорит моя любимая героиня в «Москва слезам не верит» - В сорок лет жизнь только начинается, это уж я теперь точно знаю 😉", - выделила главную мысль Седокова.

Поклонники поддержали.

"Мне на днях 50 ! И я счастлива, жизнь еще вся впереди!!! И это искренне...🌝, Ох Анна ❤️Ты прекрасна., Хм так что же значит, что я опоздала бороться со старостью??? Мне 48 чувство что прекраснейший возраст из всех прожитых ❤️❤️❤️, Ничего не хочу слышать! Мне сорок и я молодая мама. Сына пару мес назад родила!!!! И пошли все лесом!!!", - написали поклонницы.

Ранее портал Hyser писал о том, что Аня Седокова увела Меладзе у своей подружки, их страстный поцелуй даже успели заснять.

Также писали, что Аня Седокова ошарашила припухшим синим лицом во время недавнего эфира.

Напомним, что Аня Седокова встревожила сплошной опухолью на лице и сделала официальное признание.