Кристина Асмус рассмешила своих поклонников новыми фото.

Помимо того, что Кристина Асмус имеет отличные актерские данные, она также обладает и отличным чувством юмора. В своих публикациях она не редко шутить не только с того, что пишут ей ее подписчицы, но и с самой себя. А все шутки в последнее время сводятся только к теме ее недавнего развода с Гариком Харламовым. Напомним, что пару развели в конце прошлого месяца. Теперь через суд им осталось только поделить ранее нажитое имущество.

Тем временем Кристина приняла решение не сидеть сложа руки, а активно заняться своей карьерой. Кроме того она находит время на то, чтобы заняться воспитанием своей дочери. Напомним, что Настя родилась в браке с комиком Харламовым. В этом году девочка пошла в первый класс.

На своей странице в социальной сети Асмус показала забавную серию снимков, на которых она позирует абсолютно в идентичной позе, в одной одежде и с одинаковым выражением лица. Поклонники даже не сразу поняла, что меняется в сюжете снимков только тортик. Сначала это розовый тортик с фруктами, потом белый с желтым желе и в конце шоколадный.

Поклонники снова оценили такие необычные фото от своего кумира. Они написали о том, что она выглядит прекрасно.

"Железная воля! Даже не шелохнулась!), Все три, не задумываясь!)❤️, Я только со второго раза поняла, в чём различие фотографий)))😂 Десерты-то разные))))😍👍 Кристина, все осилила съесть, или это только для фото?))))😊🌹, Все 3 надо съесть, но потом отработать на беговой дорожке)), Все сладости 😍🔥, как всегда красотка 😇", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Кристина Асмус танцевала стриптиз, но не удержалась на ногах.

Также писали, что Кристина Асмус рассказала, как покинула жуткое учреждение для реабилитации.

Напомним, что Кристина Асмус внезапно застонала на сцене, поклонники смутились таким публичным экстазом.