В сети показали видео с молодой Анастасией Заворотнюк.

К сожалению, о больной раком Анастасии Заворотнюк так ничего и неизвестно. А ведь она более уже больше года. Но ее родственники и родные ничего не хотят говорить. Как рассказала ее старшая дочь Анна, что семья сразу же приняла такую позицию и пока нарушать ее не собирается. Хотя они понимают, что поклонники с каждым днем переживают все больше.

Зато поклонники не перестают создавать страницы в социальной сети в поддержку Заворотнюк. Ведь хоть так они могут показать, насколько вообще скучают за ней. Многие надеются на то, что актриса сможет вернуться к нормальной жизни и даже выйдет на сцену театра. Не так давно говорилось о том, что Заворотнюк уже дома и потихоньку приходит в себя. Она уже совершает прогулки по своему саду и пытается разговаривать.

Но родные и близкие стараются максимально беречь ее от посторонних взглядов. Ведь это сейчас может навредить ее и так слабому здоровью. Для актрисы важно получать только позитивные эмоции и переживания.

Не так давно в сети показали новое видео с подборкой фото Заворотнюк. Авторы постарались показать то, как Заворотнюк выглядела в молодости. Они показали фото и совсем юной актрисы. Также в видео был снимок, на котором Анастасия Заворотнюк позирует с кубком в руках. Скорее всего, что она получила его за какие-то свои достижения. Ведь у нее их немало. Она известная не только актриса, но и ведущая. Она принимала участие в огромном количестве разных проектов.

Многие звезды эстрады также ее поддерживают и ждут ее возвращения.

Ранее портал Hyser писал о том, что Анастасии Заворотнюк нужна срочная трансплантация.

Также писали, что дочь Анастасии Заворотнюк показала белую пелену на гранитном камне, слезы текли ручьем, никто не понимает, что происходит.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк приехала на шоу к Андрею Малахову, никто не ждал ее появаления так скоро.