Астрологи обнародовали финансовый гороскоп на эту неделю.

Звезды подсказали всем знакам Зодиака краткий путь к успеху в период с 23 по 29 ноября. Астрологи вообще уверены, что наступает очень подходящий период для финансовых операций, активности и работы, пишут "Вести-UA.net".

Астрологи рассказали, кого ждет огромная удача на этой неделе, фото: ТСН

Овен

Не стоит ждать, что деньги вам упадут из неба. Придется приложить усилия и попытаться продвинуть свои новые идеи, чтобы завоевать уважение окружающих, в том числе на работе.

Телец

Все ваши мысли и желания будут определяющими в эту неделю, особенно во вторник и в выходные. В связи с этим, лениться не стоит, наоборот нужно максимально выложиться, чтобы заслужить успех и признания.

Близнецы

Самыми неблагоприятными днями для вас будут среда и четверг на этой недели. Однако под конец недели удастся реабилитироваться. В выходные можно смело отправляться на шоппинг или за новой мебелью, но только не отправляйтесь в длительные поездки и будьте внимательней к своему здоровью.

Рак

Финансовая удача будет сопутствовать вас всю последнюю неделю ноября. Чтобы не потерять свои деньги, не стоит ни у кого просить помощи и действовать самостоятельно.

Лев

Вы явно не из конфликтных и грубых личностей, хотя многие уверены в обратном. Будьте отзывчивы и помогайте чем можете своим коллегам, чтобы они поняли, что вы на самом деле добрый человек. Все это будет вам на руку, поскольку поможет увеличить доходы или просто остаться на плаву, если в финансовой сфере начнется шторм.

Дева

Вспоминайте как можно чаще о приметах счастливого дня, особенно в понедельник и вторник, когда настроение будет резко ухудшаться. Так, в целом неделя должна пройти спокойно - можно смело совершать покупки, планировать отдых.

Весы

Пора закрывать долги, но речь не о кредитах и займах, а об обещаниях, которые нужно выполнить перед началом зимы. Также обращайтесь за помощь, если она вам нужна, ведь есть вероятность встретить на своем пути людей, которые помогут вам стать сильней.

Скорпион

Для вас эта неделя прекрасная возможность получить новые знания, решить свои главные проблемы финансового и рабочего характера. Однако при этом постарайтесь оставаться в тонусе, чтобы хватило на все энергии. Кроме того, воздержитесь от рисков, поскольку из-за этого можете потерпеть финансовые убытки.

Стрелец

Пришло время взять судьбу в свои руки, в чем вам поможет сила разума и подсознания. Будьте уверенными в себе и смело меняйте свою жизнь в лучшую сторону, начиная с самих себя.

Козерог

Наступил подходящий период для финансовой активности, работы и совершения покупок. Звезды будут на вашей стороне и помогут воплотить задуманное в жизнь. Главное не поддаваться своим страхам и просто идти к успеху.

Водолей

Пришло время экономить и шоппинг, в частности, не следует планировать на 26 и 27 ноября, поскольку это самые неблагоприятные дни для вас на этой недели. Вместе с тем в эти дни еще лучше не поднимать с начальством тему о повышении зарплаты и не вести переговоры о смене работы.

Рыбы

Прислушивайтесь к интуиции, ведь судьба вам подготовила массу неожиданностей в ближайшие дни, в том числе неприятных. Однако помните, что все можно преодолеть, нужно лишь немного предусмотрительности и самостоятельности.

Ранее Hyser писал, что нужно сделать знакам Зодиака до конца месяца, чтобы не упустить свое счастье.

Также наш портал сообщал, что Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым до неприличия повезет.

Напоминаем, что астрологи рассказали, какие знаки Зодиака поборют все невзгоды.