Эрика Герцег прославилась благодаря участию в группе ВИА ГРА. Сейчас уже сложно представить, что утонченная хрупкая блондинка основательно поработала над собой. После ухода из группы роскошной блондинке не нашлось место на российской или украинской сцене. И прекрасная Эрика Герцег обратила свое внимание на Казахстан. В недавнем интервью девушка призналась, что замужем за казахом, поэтому в этой стране имеет поддержку. Теперь Эрика снимает трогательные клипы, где участвуют простые граждане.

Об этом Эрика Герцег написала на своей странице в Instagram.
В Казахстане 32-летняя Эрика Герцег активно развивает свою сольную карьеру. Первые шаги певицы активные и решительные.
Эрика Герцег уже записала несколько песен и сейчас снимает по ним по клипы. Для своей песни "Только для тебя" певица решила использовать фрагменты видеозаписей простых граждан.
Получается, что в песне о любви поклонники будто сами рассказывают свою историю. Это делает клип очень душевным и родным. На лице невольно появляется улыбка.
Прекрасное вокальное исполнение Эрики Герцег и трогательные домашние видео поклонников практически гарантируют композиции "Только для тебя".
Сама Эрика Герцег считает, что такой прием показал, что в рядовой жизни есть место большой любви.

Отметим, что и сама Эрика Герцег присутствует в клипе. От образа лощеной блондинки не осталось и следа. Удобная спортивная одежда, расстегнутое пальто и небрежно уложенные волосы создают живой, близкий и теплый образ.

По тем небольшим отрывкам видео, что есть в Сети можно сказать, что клип пропитан счастьем.

Поклонники живо откликнулись на публикацию кумира.

Заметим, что Эрика Герцег все же не готова полностью отказаться от образа роковой блондинки. И недавняя серия фото только подтверждает такое мнение.
Фото в стиле Ню, совершенно далеки от пошлости, но заставляют чаще биться мужские сердца.

Ранее Hyser писал, Эрика Герцег показала свою алую помаду.

Также портал писал, что новый состав ВИА Гры заставил Веру Брежневу волноваться, они моложе чем Эрика Герцег.

Напоминаем, Эрика Герцег в повседневной жизни не носит белье.