Известный фотограф Роман Родин опубликовал архивное фото известной украинской певицы Наташи Королевой в фате и свадебном платье.

Родин сразу же предупредил, что фото не со свадьбы певицы и ничего общего со свадьбой не имеет. На снимке певица запечатлена сбоку, сложив руки перед собой будто-бы читает молитву.

Как оказалось, это кадр из клипа под названием "Золотое время" Игоря Николаева, в котором в свое время снялась Королева.

"Не подумайте, что Наташа Королева выходит замуж! #жизньпрекрасна❤️ #жизньвкайф #жизньзвезд #романродин1959 #майами" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет Родин под фото.

Поклонники оценили снимок своей любимой певицы: "Моя любимая русалка - Наташа Королёва ❤️❤️❤️", "Кадр из клипа "Золотое время", Наташа красотка👍👍👍", "Красивый клип 🤗🤗🤗🤗🤗 прекрасная Наташа 💖💖💖💖💖" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написали фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/romanrodin1959

Вообще на счету Романа Родина поистине огромное число архивных снимков звезд, с которыми он гастролировал и снимал самые яркие моменты. Так, недавно в Сети появился совместный снимок Филиппа Киркорова и Максима Галкина, которые играли в боулинг. Но юный Киркоров еще тогда не догадывался о том, что Галкин вскоре уведет у него его жену Аллу Пугачеву.

"А сейчас я представляю вам мой исторический кадр: внедрение молодого Галкина в семью Киркорова-Пугачевой. История об этом- завтра у меня в эфире в 29-30 . Место действия- Сочи . История, леденящая кровь" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал новый снимок фотограф.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева пережила очередной удар судьбы.

Также "Hyser" сообщал, что Максим Галкин перевоплотился для ролевых игр в Леди Гагу.

Напомним, что Наташе Королевой срочно нужны деньги, Тарзан один не справится.