«Натуральный блондин» Николай Басков вдохновился примером Анастасии Волочковой и Анфисы Чеховой и отправился релаксировать на Мальдивские острова.

Артист активно делится яркими фото и демонстрирует свое умение отдыхать в тропических условиях. Особенно оригинально эти снимки выглядят на фоне дискуссий о плачевном материальном положении некоторых представителей российского шоу-биза. Как говорится, богатые тоже плачут, а Николай Басков невозмутимо путешествует.

К примеру, продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин сперва во всеуслышание заявил, что государство должно помогать артистам во время «коронавирусного» кризиса. А затем вместе с белокурой голосистой женой улетел в Дубай. Справедливости ради стоит сказать, что Николай Басков финансовых дотаций не требовал, но судя по всему, с доходами у него все неплохо.

Николай Басков на одном из фото предстал в образе обольстительного красавчика с выражением вселенской страсти на лице.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Обойти стороной тот факт, что певец находится на Мальдивах, не сумела и одиозная «королева шпагатов» Анастасия Волочкова, которая прокомментировала его предыдущий пост:

Скриншот Instagram @ nikolaibaskov

Скриншот Instagram @ nikolaibaskov

К слову, несмотря на то, что Николай Басков был официально женат, его нередко причисляют к представителям «нетрадиционной» ориентации. В эстрадном закулисье поговаривают, что музыкант питает слабость в мужчинам, но тщательно скрывает свои пристрастия.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети раскрыли скандальные подробности странного поведения Николая Баскова.

Также наш портал рассказал о том, что Николай Басков пытался жениться на Алле Пугачевой.

Напоминаем, что Николай Басков выложил в соцсеть зажигательный танец и стал объектом наcмешек.