В сети показали снимок Ани Лорак и ее друга Филиппа Киркорова.

После того как певица Ани Лорак развелась со своим мужем ей приписывали не один роман. К слову, поклонники часто говорят о том, что у певицы романтические отношения с Сергеем Лазаревым. Также они не проходят и мимо Филиппа Киркорова. Но их больше связывает крепкая дружба. Кроме того они вместе часто обсуждают свои творческие проекты и планы на будущее.

На данный момент Лорак состоит в отношениях с продюсером Егором Глебом. Интересно, что молодой человек намного ее младше. Но это ничуть не останавливает Лорак. Потому что по мнению певицы "любви все возрасты покорны". Но на данный момент она не афиширует свою личную жизнь. Кроме того она занята воспитанием своей дочери Сони. Девочка растет настоящей красавицей и очень похожей на свою маму.

На фан-странице появилось фото Ани Лорак, на котором она запечатлена вместе с Филиппом Киркоровым. Скорее всего, что оно было сделано во время какого-то мероприятия. Потому что оба артиста выглядят на нем отлично. Для этого выхода Лорак выбрала черное платье, которое отлично подчеркнуло ее фигуру.

Свой образ она дополнила золотыми украшениями.

А Киркоров не стал от нее отставать и также подобрал для себя черный наряд с золотистыми акцентами. Отметим, что Киркоров питает особую страсть ко всему яркому и эпатажному.

"Очаровательнейшие Ани Лорак и Филипп Киркоров🥰 Total Black✨", - подписали новый снимок в сети.

Поклонники также оценили это фото по достоинству.

"Оба шикарные🌺, Я Вас обожаю!!!", - написали фанаты в комментариях под снимком.

Ранее портал Hyser писал о том, что Сергей Лазарев показал, как завлекает любовника, игра для избранных.

Также писали, что в сеть попали редкие снимки Аллы Пугачевой с дочерью Киркорова, сразу видно, что она ей не чужая.

Напомним, что Ани Лорак ошарашила выходкой, позволила себе лишнее, забыв выключить камеру.