Известный артист Сергей Лазарев показал, как репетирует выступление со своими друзьями.

Музыкальный исполнитель Сергей Лазарев имеет большое количество поклонников не только на родине, в России, но и за ее пределами. Певец начинал свою карьеру еще в двухтысячных годах. За долгие годы деятельности его фанатская база значительно выросла, несмотря на то, что несколько изменился репертуар.

При этом, Лазарев не только поет на сцене, но и время от времени снимается в различных телесериалах и фильмах. В основном, в эпизодических ролях.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот YouTube
Сергей Лазарев. Фото: скриншот YouTube

Однако не только работа интересует его преданных фанатов, но и личная жизнь. Сергей Лазарев воспитывает шестилетнего сына Никиту и двухлетнюю дочь Анну. При этом, не так давно признался, что только сейчас чувствует себя счастливым человеком, имея детей.

Отметим, что, несмотря на возраст Лазарева, а ему уже 37 лет, он не отстает от современных тенденций и активно ведет блог в социальной сети Instagram. Там он рассказывает о своем творчестве и жизни, а также делится мыслями, иллюстрируя фотографиями его лично, а также его близких людей и коллег.

И вот он опубликовал очередной пост, в котором анонсировал выход нового клипа или выступления. Так, на видео Сергей Лазарев позирует с молодыми девушками и парнями, которые, можно предположить, выступают в качестве «подтанцовки».

Подписчики артистка, которых, кстати, уже более четырех миллионов, не оставили данный пост без внимания. Они оставили множество комментариев, отметив, что ожидают нового клипа от артиста.

«Что-то будет))», «Когда же уже разрешат концерты?», «Лучшая команда! С нетерпением жду новое шоу которое дай Бог будет в 21 году !да и вообще концертов ❤️», - написали фанаты Сергей Лазарева в комментариях.

Как сообщал Hyser, Филипп Киркоров заинтриговал поклонников выходом новой песни.

Также мы писали, что Сергей Лазарев рассказал о поклоннике, которые терроризирует его.

Еще напомним, что Сергея Лазарева увидели в парикмахерской.