Максим Галкин показал чувственный момент Аллы Пугачевой и их сына Гарри.

Алла Пугачева является одной из наиболее известных музыкальных исполнительниц на постсоветском пространстве. Ее влияние в российском шоу-бизнесе очень велико, а потому ее заслуженно называют Примадонной в данной сфере. Свой творческий путь артистка начала еще во времена существования Советского Союза, а затем, когда социалистическое государство распалось, она продолжила петь уже в России и за ее пределами.

Кроме своей творческой деятельности, Пугачева известна за счет браков с не менее популярными людьми. На данный момент Примадонна замужем за шоуменом Максимом Галкиным. Примечательно, что у них довольно серьезная разница в возрасте (практически в три десятка лет), но их счастью это не помеха.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Более того, они успели завести ребенка – сына, которого назвали Гарри. Мальчику еще не исполнилось и десяти лет.

И вот на своей странице в социальной сети Instagram Максим Галкин решил показать чувственный момент объятий своей супруги и сына. Так, он опубликовал фото, на котором Алла Пугачева обнимает мальчика одной рукой. Мать и сын улыбаются, смотря в камеру. Судя по всему, этот момент перед или после прогулки.

Примечательно, что Примадонна надела довольно "пацанский" костюм. Она выбрала штаны и довольно свободную кофту.

«Алла и Гарри 😍», - подписал снимок Максим Галкин.

Подписчики его блога не смогли пройти мимо данной публикации. Он оставили множество комментариев под фото, похвалив искренность шоумена.

«Обалденная семья😻», «Молодец Алла, хорошо выглядит 🔥, и вкус есть и стиль», «У Аллы Борисовны вторая молодость!!👍», «Боже мой, какая Алла Борисовна красивая 😍😍» - написали фанаты Максима Галкина и Аллы Пугачевой в комментариях.

Как сообщал Hyser, Максим Галкин показал фото 25-летней давности.

Также мы писали, что Филипп Киркоров заинтриговал поклонников выходом новой песни.

Еще напомним, что в сеть попали снимки Максима Галкина без штанов.