Известный российский актер театра и кино, сценарист и продюсер Константин Хабенский снялся в психологическом триллере "Метод", который спустя три года получил продолжение.

В фильме главную роль с Хабенским сыграла молодая супруга Федора Бондарчук Паулина Андреева. Актеры сыграли драматизм, кровь и философские диалоги на фоне любви.

У актера нет собственного аккаунта в Instagram, но зато у него есть фан-аккаунт, который ведут его преданные фанаты, рассказывая о его жизни и выходе новых фильмов.

Так, 8 ноября, был анонсировал выход второй части захватывающего триллера, о котором рассказал сам Хабенский, сыгравший Родиона Меглина.

Также в паблике были опубликованы некоторые кадры, которые были сделаны во время съемок фильма.

На одном из них Хабенский с оружием в руках обнимает за шею Андрееву, которая сыграла Есению Стеклову, угрожая ей.

"Кадры со съёмок сериала "Метод - 2"" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал слайд снимков админ группы.

Поклонники, как впрочем и всегда, разделились на два лагеря - одни в восторге от игры актера, а другим не понравился жанр сериала: "Сериал бомба 💣 честно говоря 👍🏻👍🏻", "Жалко что так долго ждать!", "Очень классные серии, сегодня посмотрела, хотела бы не смотреть раз в неделю а за раз взять и посмотреть весь сериал 😂 а вы как думаете он специально претворяется сумасшедшим чтобы поймать тмн?", "А я разочарована. Слишком много психики. 😞", "Жду с нетерпением каждую серию. Работа Хабенского - высший пилотаж в данной сфере." (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/khabensky_konstantin_fan

Скриншот комментариев, instagram.com/khabensky_konstantin_fan

Скриншот комментариев, instagram.com/khabensky_konstantin_fan

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, что случилось с Константином Хабенским.

Также "Hyser" сообщал, что Константин Хабенский принял участие в программе блогера Ирины Шихман "А поговорить?"

Напомним, что Константин Хабенский лишился миллиона из-за мошенников.