Слава Каминская дала «небольшой концерт» со своим партнером в режиме онлайн.

Женская музыкальная группа «НеАнгелы» является одной из наиболее популярных в Украине. У нее есть поклонники не только на родине, но и за рубежом. Запоминающимся лицом коллектива является певица Слава Каминская, обладающая довольно низким голосом, если судить по женским параметрам. Однако это не делает его менее красивым!

Слава Каминская
Слава Каминская
Слава Каминская

Сейчас же артистка ведет свою собственную карьеру, но не всегда выступает в соло. Кроме того, Слава – не только певица, но еще и блогер. Она активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, публикуя там различные фотографии и видеоролики, рассказывающие о досуге, работе и творчестве.

И вот в своем блоге она опубликовала видеоролик, на котором спела вместе с музыкальным исполнителем Артемом Ивановым. Судя по всему, артистке надоело сидеть на карантине без дела, а потому она решила порадовать фанатов своим пением. Правда, исполнили песню артисты под фонограмму. Затем в видео начинает происходить-что странное. Но, несмотря на сюрреализм, ролик все равно вышел довольно забавным.

«Давно мы с @arteminyan1 не пели свои песни в караоке 🤣 @ucupcake , спасибо за возможность окунуться в реальность 🤣 Бог тебе судья 🤣❤️😆 ПС: наш стол заказов принимает ваши пожелания для исполнения нами хитов всей вашей жизни🤣», - написала Слава Каминская в описании к видео.

Поклонники не смогли пройти мимо данного поста. Они оставили множество комменатриев, отметив отличное пение артистов.

«АХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАБОЖЕ, ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ШИКАРНО???», «Наконец-то дождались!!!», «Славочка Ты супер ♥️ Малышка в кадре смотрится так мило . 😍», «Ребята,вы же лучшие🤩🤩🤩», - написали фанаты Славы Каминской в комментариях.

Как сообщал Hyser, Оля Полякова публично унизила Фреймут и высмеяла ее манеры.

Также мы писали, что Слава Каминская похвасталась новым «лесным» образом перед фанатами.

Еще напомним, что Слава Каминская показала соблазнительное фото на кухне.