Популярная украинская телеведущая Леся Никитюкдавно приучила подписчиков своего микроблога, что к ярким и оригинальным постам. Знаменитость обладает хорошим чувством юмора и регулярно демонстрирует его своим поклонникам.

А на днях в сети появились провокационные кадры с участием Леси Никитюк, которая засучив рукава, помогала коллеге по эстрадному цеху, поправить сценический образ. Оригинальное видео моментально разлетелось по сети. Стоит отметить, что, несмотря на двусмысленность ситуации, почитатели таланта экс-звезды тревел-проекта «Орел и Решка» оценили ее умение иронизировать над собой.

@chomubini

Леся на все руки мастер )) #смешно #лесяникитюк #чомубіні

♬ оригінальний звук - Чому б і ні?

К слову, в своем микроблоге Леся Никитюк достаточно часто делится кадрами, на которых позирует в мининарядах, подчеркивающих женственность и привлекательность.

Леся Никитюк. Фото: Instagram @lesia_nikituk

Леся Никитюк. Фото: Instagram @lesia_nikituk

Леся Никитюк. Фото: Instagram @lesia_nikituk

Леся Никитюк. Фото: Instagram @lesia_nikituk

Однако при всей своей активности Леся Никитюк неохотно говорит на тему личной жизни, а потому фанаты довольствуются творческими успехами харизматичной блондинки. Свою карьеру на ТВ она начала в качестве телеведущей популярного туристического шоу, а затем превратилась в одну их самых ярких звезд на современном теленебосклоне. Сегодня Леся Никитюк принимает участие в различных проектах, а за ее страницей в соцсети следят 3,5 миллиона фолловеров.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк спародировала Олю Фреймут и взорвала соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк была замечена в компании привлекательного молодого человека.

Напоминаем, что снимок Леси Никитюк в халате покорил поклонников.