В сети показали фото неизвестного мужчины, который явно заинтересовал Аллу Пугачеву.

Певица Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 19 лет. В эту цифру многим сложно поверить учитывая, какая разница у них в возрасте. Но они смогли не только построить крепкую семью, обустроить целый замок, но и вырасти детей. Напомним, что они растят двух близнецов Лизу и Гарри, которые в этом году пошли в первый класс.

Лиза и Гарри невероятно умные дети. Они уже делают большие успехи в учебе, а Лиза интересуется творчеством. Не так давно в сети Максим Галкин опубликовал видео, как Алла Пугачева обучает свою дочь игре на пианино. Кадры получились очень милыми и даже трогательными. Ведь Алла Пугачева по сей день считается Примадонной российской сцены.

Сама Пугачева не так часто делает новые фотографии. Хотя справедливости ради стоит сказать, что для своего возраста она выглядит просто отлично. Но она и никогда не скрывала того факта, что не раз прибегала к услугам пластических хирургов.

Также фанаты в сети выкладывают ранее не опубликованные снимки Пугачевой и ее мужа. На этот раз показали снимок, на которым пара позирует вместе с неизвестным молодым человеком. Судя по тому, что у него на груди висит бэйджик, то вероятнее всего, что это обслуживающий персонал. Также на заднем фоне троицы позируют несколько чемоданов.

Самое интересное то, что Алла Пугачева заинтересовалась этим молодым человеком и даже повернула голову в его сторону, словно собираясь что-то сказать. А вот Максим Галкин сосредоточенно просто смотрит в камеру.

Ранее портал Hyser писал о том, что Ани Лорак сорвалась с цепи, фанаты пытались помочь, но успели лишь заснять на телефон это позор.

Также писали, что Сергей Лазарев рассказал о поклоннике, которые терроризирует певца по телефону.

Напомним, что облысевшая Алла Пугачева в последний раз обратилась к поклонникам из больничной палаты.