Популярная российская телеведущая и неизменный объект хейтерской критики Анфиса Чехова опубликовала на своей странице очередной фотоотчет о том, как проходит ее дубайский релакс. Звезда не так давно принимала солнечные ванны на побережье Мальдивских островов, а сейчас релаксирует в ОАЭ.

Не секрет, что ее считают одной из самых «ленивых» представительниц современного шоу-бизнеса. Анфису Чехову нередко попрекают тем, что она слишком много времени проводит в путешествиях и за рубежом, вдали от сына Соломона. Но поскольку все претензии, как правило, звучат от «диванных экспертов», то звезда ТВ старается их игнорировать.

На новых фото, размещенных в Instagram, она позировала на фоне роскошного бассейна в стильном купальнике абстрактной расцветки. Помимо Анфисы Чеховой в кадр случайно попали еще двое отдыхающих, которые бороздили просторы бассейна и, очевидно, не планировали становиться частью чужой фотокомпозиции.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ achekhova

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ achekhova

Не так давно Анфиса Чехова поделилась с фолловерами интересным наблюдением и пояснила, почему с завидной регулярностью позирует в полуобнаженном виде: "По моим наблюдениям только фото в купальниках делают мой инстаграм живым и активным".

И это вопреки тому, что злопыхатели, то и дело рекомендуют ей постройнеть и приблизиться к «стандартам красоты». Однако сама Анфиса Чехова негативно относится к подобного рода заявлениям, поскольку убеждена, что женская красота не может быть «шаблонной».

Ранее "Hyser" писал о том, что провокационные фото Анфисы Чеховой в откровенном наряде взорвали сеть.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова прогулялась по улице в нижнем белье и вызвала бурную реакцию поклонников.

Напоминаем, что странное поведение Анфисы Чеховой возмутило людей вокруг.